Gembird Cabo HDMI CC-HDMI4F-6 V2.0 1.8 m Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Cc-Hdmi4F-6 1.8M Hdmi Hdmi Negro - 8716309077651
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo HDMI 2.0 4K 60Hz Gembird CC-HDMI4F-6 Flat Cable com Ethernet 1.8m
5,70€
Envio+5,00€
Total10,70€
Todas as Ofertas (11)
Cable Hdmi Cc-Hdmi4F-6 1.8M Hdmi Hdmi Negro - 8716309077651
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo HDMI v2.0 Gembird Flat - 1.8Mtr - CC-HDMI4F-6
4,40€
Envio+3,90€
Total8,30€
Cabo Flat HDMI Macho - HDMI Macho (1,8 mts) - GEMBIRD - CC-HDMI4F-6
4,64€
Envio+3,99€
Total8,63€
Gembird CABO HDMI MACHO-MACHO FLAT 1.8MT - 35D4F17A-115
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Cabo HDMI 2.0 4K 60Hz Gembird CC-HDMI4F-6 Flat Cable com Ethernet 1.8m
5,70€
Envio+5,00€
Total10,70€
Cabo HDMI Macho-Macho Flat 1.8Mt - CC-HDMI4F-6
7,67€
Envio+4,99€
Total12,66€
Gembird cabo de ligação hdmi v1.4 plano 1.8 mts
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,36€
Envio+7,95€
Total13,31€
Cabo HDMI GEMBIRD FLAT MACHO MACHO 1,8M - CC-HDMI4F-6
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Cabo Flat HDMI Macho - HDMI Macho (1,8 mts) - GEMBIRD
GEMBIRD
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Comprimento1,8 m
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Tipologia2.0
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309077651
Referência:CC-HDMI4F-6 | S5608022 | 8716309077651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis