Gembird Cabo HDMI 4K Gold v1.4 Cablexpert c/ Rede 20m - 22992
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,19€
30,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable 20M Hdmi 20M Hdmi Hdmi Negro Cable Hdmi - 8716309065863
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
CABO HDMI-HDMI V1.4 HIGH QUALITY 20MT - CC-HDMI4-20M
31,49€
Envio+4,99€
Total36,48€
Gembird cable hdmi v2.0 4k 20m m/m high speed negro cc-hdmi4-20m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,71€
Envio+7,00€
Total40,71€
Todas as Ofertas (15)
Cable 20M Hdmi 20M Hdmi Hdmi Negro Cable Hdmi - 8716309065863
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
CABO HDMI-HDMI V1.4 HIGH QUALITY 20MT - CC-HDMI4-20M
31,49€
Envio+4,99€
Total36,48€
Gembird Hdmi 4k Video Cable M/m 20 M Preto - 8716309065863
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Cabo HDMI v1.4 Gembird Preto - 20Mtr - CC-HDMI4-20M
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Gembird cable hdmi v2.0 4k 20m m/m high speed negro cc-hdmi4-20m
33,71€
Envio+7,00€
Total40,71€
Cabo HDMI 1.4 Macho/Macho Gold 20m (4K 3D) - OEMHDMIMM1420MGOLD
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Gembird CC-HDMI4-20M - cabo HDMI, 20M, contactos dourados, 10Gbit/s
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,47€
Envio+7,95€
Total42,42€
Cabo HDMI 2.0 4K 30Hz Gembird CC-HDMI4-20M com Ethernet 20m
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Cabo HDMI 4K Gold 20 metros Gembird Cablexpert c/ Rede - 22992
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho (20 mts) - GEMBIRD - CC-HDMI4-20M
35,10€
Envio+3,99€
Total39,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI Alta Velocidade GEMBIRD CC-HDMI4 4K Ultra HD 3D Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Resolução: 4K Ultra HD
- Compatível: Conectores
- Chapeado a ouro
Características
- Comprimento20 m
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- CorPreto
- CertificaçãoCE, RoHS
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tipologia1.4
Outras características
- Resoluções suportadas3840 x 2160 4096 x 2160
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309065863
Referência:8716309065863 | S0222623 | CC-HDMI4-20M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis