Gembird Cabo Hdmi 3.0m Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,71€
3,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird Cc Hdmi4L 10 3M Hdmi Hdmi Negro, Naranja Cable Hdmi - 8716309082785
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
CABO HDMI GEMBIRD MACHO 4K ALTA VELOCIDADE 3M \"SELECIONAR SÉRIE\" CC-HDMI4L-10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,39€
Envio+3,90€
Total7,29€
Cabo HDMI Gembird 4K Alta Velocidade 3M 'Select Series' - CC-HDMI4L-10
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,70€
Envio+4,00€
Total8,70€
Todas as Ofertas (8)
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho (3 mts) - GEMBIRD - CC-HDMI4L-10
1,92€
Envio+3,99€
Total5,91€
Gembird Cc Hdmi4L 10 3M Hdmi Hdmi Negro, Naranja Cable Hdmi - 8716309082785
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
CABO HDMI GEMBIRD MACHO 4K ALTA VELOCIDADE 3M \"SELECIONAR SÉRIE\" CC-HDMI4L-10
3,39€
Envio+3,90€
Total7,29€
Cabo HDMI Gembird 4K Alta Velocidade 3M 'Select Series' - CC-HDMI4L-10
4,70€
Envio+4,00€
Total8,70€
Cabo HDMI 4K Gold 3 metros v2.0 Gembird Cablexpert - 21497-C
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo HDMI v2.0 Gembird - 3Mtr - CC-HDMI4L-10
5,00€
Envio+3,90€
Total8,90€
Cabo HDMI Gembird CC-HDMI4L-10 Select Series com Ethernet 4K 60Hz 3m
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Cabo hdmi gembird cc-hdmi4l-10 (3 m) - CC-HDMI4L-10
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
5,50€
Envio+4,49€
Total9,99€
Detalhes do Produto
Multimedia Interface ( HDMI) cabo de áudio digital / interface de vídeo
Suporta largura de banda de transferência de dados de até 18 Gigabits / segundo
Permite a comunicação bidirecional entre dispositivos HDMI inteligentes
Suporta TV 3D com resoluções de vídeo de até 4096 x 2160 a 60 Hz
Suporta HDMI Ethernet canal 100 Mbps função (HEC )
Suporta a tecnologia Audio Return Channel ( HARC )
Características
- Comprimento3 m
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto, Laranja
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309082785
Referência:CABLE-550/3.0 | CC-HDMI4L-10 | GB 3743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis