Gembird Cabo Hdmi 1.4 Macho para Hdmi 1.4 Macho 0.5m Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,68€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo hdmi gembird 4k ultra hd preto - CC-HDMI4-0.5M
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
1,60€
Envio+4,49€
Total6,09€
Cabo HDMI Gembird Macho 4K 0,5M - CC-HDMI4-0.5M
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,80€
Envio+4,00€
Total6,80€
Cabo Hdmi M/M com Rede e Alto Desempenho 0.5Mt - CC-HDMI4-0.5M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,69€
Envio+4,99€
Total8,68€
Todas as Ofertas (11)
Cabo hdmi gembird 4k ultra hd preto - CC-HDMI4-0.5M
1,60€
Envio+4,49€
Total6,09€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho 2.0 (50cm) - GEMBIRD - CC-HDMI4-0.5M
1,60€
Envio+3,99€
Total5,59€
Cabo HDMI Gembird Macho 4K 0,5M - CC-HDMI4-0.5M
2,80€
Envio+4,00€
Total6,80€
Cabo HDMI 4K 0,5 metro v2.0 com Rede Gembird Cablexpert - 25113
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Cabo HDMI 2.0 Gembird CC-HDMI4-0.5M 4K 60Hz c/Ethernet 0.5m - CC-HDMI4-0.5M
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Cabo Hdmi M/M com Rede e Alto Desempenho 0.5Mt - CC-HDMI4-0.5M
3,69€
Envio+4,99€
Total8,68€
Cabo HDMI v1.4 Gembird - 50cm - CC-HDMI4-0.5M
2,70€
Envio+3,90€
Total6,60€
Cabo HDMI 2.0 Macho/Macho Gold 0,5m (4K 3D) - OEMHDMIMM052MGOLD
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
CABO HDMI GEMBIRD MACHO V2.0 4K 0,5M CC-HDMI4-0.5M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,59€
Envio+3,90€
Total7,49€
Cabo HDMI 2.0 4K 60Hz Gembird CC-HDMI4-0.5M com Ethernet 0.5m
4,90€
Envio+5,00€
Total9,90€
Detalhes do Produto
O cabo HDMI de alta velocidade Gembird com Ethernet proporciona uma experiência de áudio e vídeo superior. Conectando os seus equipamentos HDMI e monitores com interface HDMI através deste cabo, pode desfrutar de vídeos on-line de alta qualidade com facilidade.
Características
- Comprimento0,5 m
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,5 kg
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:8716309075022 | 0008716309022
Referência:CC-HDMI4-0.5M | 8716309075022 | OEMHDMIMM052MGOLD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis