Gembird Cabo HDMI 1 metro v1.4 com Rede Cablexpert - CC-HDMI4L-1M
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Cc-Hdmi4L-1M 1M Hdmi Hdmi Naranja - 8716309082778
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo HDMI 1 metro CABLEXPERT - macho/macho - ACV022
2,70€
Envio+4,99€
Total7,69€
Cabo Hdmi Hdmi com 1Metro - CC-HDMI4L-1M
3,08€
Envio+4,99€
Total8,07€
Todas as Ofertas (8)
Cable Hdmi Cc-Hdmi4L-1M 1M Hdmi Hdmi Naranja - 8716309082778
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho (1 metro) - GEMBIRD - CC-HDMI4L-1M
1,44€
Envio+3,99€
Total5,43€
Cabo HDMI v1.4 Gembird - 1Mtr - CC-HDMI4L-1M
2,70€
Envio+3,90€
Total6,60€
Cabo HDMI 1 metro CABLEXPERT - macho/macho - ACV022
2,70€
Envio+4,99€
Total7,69€
Cabo Hdmi Hdmi com 1Metro - CC-HDMI4L-1M
3,08€
Envio+4,99€
Total8,07€
Cabo HDMI Gembird CC-HDMI4L-1M Select Series com Ethernet 4K 60Hz 1m
4,20€
Envio+5,00€
Total9,20€
Detalhes do Produto
Cabo HDMI versão 1.4 de alta qualidade do com conectores banhados a ouro para a transmissão totalmente digital de dados de áudio e vídeo. HDMI combina imagens de alta resolução com áudio multi-canal em uma única interface digital e garante qualidade digital de cristal claro, com um único cabo.
CARACTERÍSTICAS
Tipo de adaptador: HDMI 1.4
Comprimento do cabo: 1 metro
Cor: preto
Com Ethernet (LAN) de transmissão de dados a 10 Gibabits/sec
Suporta TV 3D com resoluções de vídeo até 3840x2160 pixels a 24/25/30Hz e 4096x2160 a 24Hz
Compatível com Xbox 360 (TM) / Sony Playstation 3/4
Tipo de cabo: HDMI
Características
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 4096 x 2160
- Tipologia1.4
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8716309082778
Referência:CC-HDMI4L-1M | GB 3741 | S0223398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis