Gembird Cabo Displayport para Hdmi 3m
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,65€
9,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo DisplayPort para Hdmi 3Metro - CC-DP-HDMI-3M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,74€
Envio+4,99€
Total14,73€
CABO GEMBIRD DISPLAYPORT PARA HDMI MACHO MACHO 3M CC-DP-HDMI-3M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,09€
Envio+3,90€
Total14,99€
Cabo Gembird CC-DP-HDMI-3M DisplayPort para HDMI AWG28 3m
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Todas as Ofertas (5)
Cabo DisplayPort p/ HDMI M/M Gembird Preto - 3Mtr - CC-DP-HDMI-3M
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Cabo DisplayPort para Hdmi 3Metro - CC-DP-HDMI-3M
9,74€
Envio+4,99€
Total14,73€
CABO GEMBIRD DISPLAYPORT PARA HDMI MACHO MACHO 3M CC-DP-HDMI-3M
11,09€
Envio+3,90€
Total14,99€
Gembird CABO DISPLAYPORT PARA HDMI 3METRO - 85585C2F-5DC
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Cabo Gembird CC-DP-HDMI-3M DisplayPort para HDMI AWG28 3m
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Detalhes do Produto
Cabo DisplayPort para Hdmi 3Metro
Cabo Displayport (macho) para HDMI (tipo A macho)
Pode converter o sinal de DisplayPort em HDMI (o cabo não é bidirecional)
IC integrado no conector
Especificações
- Conectores HDMI tipo A macho e DP macho
- Condutor: AWG 28
- Comprimento: 3 m
- Peso líquido: 138 g
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309080002
Referência:CC-DP-HDMI-3M | 8716309080002 | 85585C2F-5DC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis