Gembird Cabo Audio Conector 3,5MM Prolongador 3M Macho/hembra
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Audio Gembird Conector 3,5Mm Prolongador Macho/Hembra - 8716309073257
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Todas as Ofertas (4)
Cable Audio Gembird Conector 3,5Mm Prolongador Macho/Hembra - 8716309073257
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Cabo Audio 3.5mm Extensão Gembird - 3Mtr - CCA-423-3M
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo AUDIO GEMBIRD CONECTOR 3,5MM PROLONGADOR MACHO/Female 3M - CCA-423-3M
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Alargador Jack (3,5 mm) GEMBIRD Macho/Fêmea Preto por grosso.Tipo: Macho/FêmeaCor: Preto
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Código de barras:8716309073257
Referência:8716309073257 | CCA-423-3M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis