Gembird Cabo Audio 3,5mm Stereo Jack 10m - CCA-404-10M
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable 10M, 3.5Mm/3.5Mm, M/M 10M 3.5Mm 3.5Mm Negro Cable D - 8716309024587
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Gembird cabo áudio estéreo 3,5 mm (m) 10 mts
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,44€
Envio+7,95€
Total10,39€
Cabo Audio Gembird Jack 3.5mm 10 Metros - CCA-404-10M
5,47€
Envio+4,99€
Total10,46€
Todas as Ofertas (7)
Cable 10M, 3.5Mm/3.5Mm, M/M 10M 3.5Mm 3.5Mm Negro Cable D - 8716309024587
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Gembird cabo áudio estéreo 3,5 mm (m) 10 mts
2,44€
Envio+7,95€
Total10,39€
Cabo Audio Gembird Jack 3.5mm 10 Metros - CCA-404-10M
5,47€
Envio+4,99€
Total10,46€
Cabo Audio 3.5mm Gembird - 10Mtr - CCA-404-10M
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo Jack 3,5mm Macho Stereo - Jack 3,5mm Macho Stereo (10 mts) - GEMBIRD - CCA-404-10M
2,32€
Envio+3,99€
Total6,31€
Cabo Audio Gembird 3,5mm Stereo Jack 10 metros - 25230
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo AUDIO GEMBIRD CONECTOR 3,5MM 10M - CCA-404-10M
5,00€
Envio+8,00€
Total13,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Áudio Jack (3,5 mm) GEMBIRD CCA-404-10M 10 m Preto.
- Cor: Preto
- Comprimento do cabo: 10 m
- Conexões: Jack 3.5 mm
Certificado RoHS
O cabo passou no processo de testes de inflamabilidade, para garantir que respeita os requisitos de inflamabilidade designados e eventualmente obter o selo de marca do certificado RoHS.
Características
- Comprimento10 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
Código de barras:8716309024587
Referência:CCA-404-10M | 8716309024587 | S0222620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis