Gembird Cable Hdmi 90º m/m 1,8M 4K 3D3840X2160 30HZ/4096X2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Gembird 1,8M - 8716309066020
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Hdmi-Hdmi 90Graus Gembird 1.8Metros - CC-HDMI490-6
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Cabo Gembird HDMI 2.0 4K 60Hz com Ethernet Angled 90º 1.8m
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Todas as Ofertas (11)
Cable Hdmi Gembird 1,8M - 8716309066020
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo HDMI v1.4 Gembird 90º - 1.8Mtr - CC-HDMI490-6
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo Hdmi-Hdmi 90Graus Gembird 1.8Metros - CC-HDMI490-6
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Cabo HDMI Macho 90º - HDMI Macho (1,8 mts) - GEMBIRD - CC-HDMI490-6
4,00€
Envio+3,99€
Total7,99€
Cabo Gembird HDMI 2.0 4K 60Hz com Ethernet Angled 90º 1.8m
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Gembird CABO HDMI-HDMI 90GRAUS GEMBIRD 1.8METROS - 4A1DEE31-649
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI Alta Velocidade GEMBIRD CC-HDMI490-6 90º 1,8 m Preto por grosso.Cor: PretoVelocidade: 100 MbpsMáxima resolução de imagem: 3840 x 2160 pxÂngulo: 90ºComprimento do cabo: 1,8 m
Características
- Comprimento1,8 m
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- CorPreto
- CertificaçãoCE, RoHS
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tipologia2.0
Outras características
- Resoluções suportadas3840 x 2160 4096 x 2160
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309066020
Referência:8716309066020 | CC-HDMI490-6 | 12.AK3902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis