Soundbar Gembird Bluetooth - SPK-BT-BAR400-01
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,89€
13,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Gembird Bluetooth SoundBar Preta - SPK-BT-BAR400-01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,32€
Envio+4,99€
Total18,31€
Gembird Barra DE Sonido 2X 5W Bluetooth Negro - B087CC6KZC
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
BARRA DE SOM GEMBIRD 2x 5W BLUETOOTH PRETO SPK-BT-BAR400-01
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,69€
Envio+3,90€
Total19,59€
Todas as Ofertas (13)
Soundbar Gembird 2X 5W Bluetooth Preto SPK-BT-BAR400-01 -
11,59€
Envio+3,99€
Total15,58€
Coluna Gembird Bluetooth SoundBar Preta - SPK-BT-BAR400-01
13,32€
Envio+4,99€
Total18,31€
Gembird Barra DE Sonido 2X 5W Bluetooth Negro - B087CC6KZC
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Coluna Gembird Soundbar Bluetooth - SPK-BT-BAR400-01
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
BARRA DE SOM GEMBIRD 2x 5W BLUETOOTH PRETO SPK-BT-BAR400-01
15,69€
Envio+3,90€
Total19,59€
Soundbar Gembird Bluetooth
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Soundbar gembird spk-bt-bar400-01 10w preto - SPK-BT-BAR400-01
17,50€
Envio+4,49€
Total21,99€
Soundbar GEMBIRD 2x 5W BLUETOOTH Black - SPK-BT-BAR400-01
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Gembird COLUNA GEMBIRD BLUETOOTH SOUNDBAR PRETA - 9D2C5AB2-62A
16,80€
Envio+5,99€
Total22,79€
Detalhes do Produto
Esta Soundbar da Gembird tem um design compacto para economia de espaço.
É perfeita para jogos, música ou assistir a filmes. Perfeita para a sua TV, PC, smartphone ou Tablet.
- Soundbar Bluetooth com microfone embutido
- Transmita música sem fio, alcance de sinal de até 10 m
- Altifalantes potentes de 2 x 5 Watt para uma experiência de áudio imersiva nítida com graves poderosos
- Também reproduz música via cabo AUX de 3,5 mm ou diretamente do cartão micro SD ou pen drive (máximo de 32 GB)
- Botões de controlo rápido de fácil acesso na frente
- Até 4 horas de reprodução de música com uma única carga
Especificações:
- Interface: Bluetooth v.5.0, perfil de viva-voz (microfone embutido)
- Faixa de frequência Bluetooth: 2.402 GHz - 2.480 GHz
- Altifalantes: 3 Ohm, 52 mm de diâmetro
- Potência RMS: 2 x 5 W
- Resposta de frequência: 280Hz - 16KHz
- Relação S / N:> 75 dB
- Taxa de distorção: 10%
- Suporte para cartão MicroSD: até 32 GB
- Entrada DC: MicroUSB 5 VDC até 500 mA
- Bateria: bateria recarregável de 1200 mAh
- Dimensões: 400 x 55 x 70 mm
- Comprimento do cabo de áudio: 30 cm
- Comprimento do cabo de carregamento: 50 cm
- Peso líquido: 615 g
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Diâmetro das colunas5,2 cm
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Comprimento do fio0,5 m
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura400 mm
- Profundidade55 mm
- Peso615 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Micro-USB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, DC, USB
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoPC / Laptop
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)75 dB
- Potência10 W
- Impedância3 Ω
- Total Harmonic Distortion (THD)10 %
- Extensão da frequência280 - 16000 Hz
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Outras características
- Subwoofer incluído
Código de barras:8716309111263
Referência:SPK-BT-BAR400-01 | S5603400 | 9D2C5AB2-62A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis