Gembird Adaptador Displayport p/ HDMI Branco - A-DPM-HDMIF-002-W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird A-Dpm-Hdmif-002-W Displayport Hdmi Blanco Adaptador - 8716309078733
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Adaptador DisplayPort para HDMI Fêmea - Branco - A-DPM-HDMIF-002-W
7,63€
Envio+4,99€
Total12,62€
Todas as Ofertas (12)
Gembird A-Dpm-Hdmif-002-W Displayport Hdmi Blanco Adaptador - 8716309078733
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Adaptador Gembird Displayport Macho A Hdmi Femea A-DPM-HDMIF-002-W -
6,34€
Envio+3,99€
Total10,33€
Conversor DisplayPort Macho -> HDMI Femea - CONV-D-HDMI
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
Adaptador DisplayPort para HDMI Fêmea - Branco - A-DPM-HDMIF-002-W
7,63€
Envio+4,99€
Total12,62€
Cabo Adaptador DisplayPort p/ HDMI M/F Gembird Branco - A-DPM-HDMIF-002-W
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Adaptador DisplayPort para HDMI Gembird - 18318-C
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Gembird ADAPTADOR DISPLAYPORT PARA HDMI FAMEA - BRANCO - ABCB9C5D-79D
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
gembird displayport cabo adaptador macho para hdmi fêmea white
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
6,92€
Envio+7,95€
Total14,87€
Detalhes do Produto
Cabo adaptador que converte DisplayPort em HDMI. Permite a conexão de um monitor HDMI numa fonte de vídeo DisplayPort.
Características
- Comprimento0,1 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura280 mm
- Profundidade375 mm
Código de barras:8716309078733
Referência:A-DPM-HDMIF-002-W | S5600087 | ABCB9C5D-79D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis