Destaques
ADAPTADOR HDMI PARA MINI-HDMI - A-HDMI-FC
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Todas as Ofertas (4)
Adaptador HDMI-F p/ Mini HDMI-M 1.4 Gold Gembird - 21823-J
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Adaptador MiniHDMI p/ HDMI M/F Gembird - A-HDMI-FC
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
ADAPTADOR HDMI PARA MINI-HDMI - A-HDMI-FC
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Adaptador GEMBIRD Mini HDMI Macho > HDMI Fêmea - GEMBIRDAHDMIFC
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
ADAPTADOR HDMI PARA MINI-HDMI
- Easily convert HDMI into mini-HDMI
- Gold plated contacts for a perfect connection
Características
Desempenho
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Peso9 g
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BHDMI
- Conetor Amini-HDMI
Código de barras:8716309058476
Referência:A-HDMI-FC | S0224146 | S5600875
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis