Gembird Adaptador 3in1 Type-c para usb 3.0 Hdmi Type-c
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multiadaptador Gembird Usb Tipo C, Gris Espacial - 8716309112055
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Gembird adaptador usb type-c a multi-adaptador (usb type c, usb 3.0, hdmi)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,20€
Envio+7,00€
Total19,20€
Adaptador 3in1 Type-C para USB 3.0 HDMI Type-C - A-CM-HDMIF-02-SG
15,04€
Envio+4,99€
Total20,03€
Gembird a-cm-hdmif-02-sg adaptador grafico usb 38 - GY001S9115210
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
15,60€
Envio+4,49€
Total20,09€
Todas as Ofertas (8)
Multiadaptador Gembird Usb Tipo C, Gris Espacial - 8716309112055
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Adaptador Multiplo HDMI 4K - USB-C - GEMBIRD - A-CM-HDMIF-02-SG
12,07€
Envio+3,99€
Total16,06€
Gembird adaptador usb type-c a multi-adaptador (usb type c, usb 3.0, hdmi)
12,20€
Envio+7,00€
Total19,20€
Adaptador 3in1 Type-C para USB 3.0 HDMI Type-C - A-CM-HDMIF-02-SG
15,04€
Envio+4,99€
Total20,03€
Cabo Adaptador Type-C p/ Type-C + USB3.0 + HDMI Gembird Cinza - A-CM-HDMIF-02-SG
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Gembird a-cm-hdmif-02-sg adaptador grafico usb 38 - GY001S9115210
15,60€
Envio+4,49€
Total20,09€
MULTI-ADAPTADOR GEMBIRD USB TIPO C, CINZA ESPACIAL A-CM-HDMIF-02-SG
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,39€
Envio+3,90€
Total22,29€
Gembird ADAPTADOR 3IN1 TYPE-C PARA USB 3.0 HDMI TYPE-C - B94B27DC-165
18,30€
Envio+4,99€
Total23,29€
Detalhes do Produto
Adaptador 3in1 Type-C para USB 3.0 HDMI Type-C
Adaptador USB tipo C macho 3 em 1
Porta USB tipo C para carregamento (sem sincronização de dados)
Porta de dados USB 3.0: conecte a sua flash drive, câmera ou sincronize dados com seu smartphone
Saída de vídeo HDMI: conecte seu monitor HDMI (resolução máxima de 4K a 30 Hz)
A função HDMI é compatível apenas com dispositivos que suportam vídeo via porta USB tipo C
Especificações
- Entrada: 1x USB-C macho 1x USB-C fêmea para carregamento
- Saída: 1XHDMI Fêmea 1X USB A fêmea
- Resoluções HDMI: máx. 4Kx2K @ 30Hz
- Porta USB A: USB 3.0 Super Speed até 5 Gbps
- Padrão USB C: compatível com USB 3.1 Gen 1 thunderbolt 3
- Porta de carregamento USB-C fêmea: PD 2.0
- Temperatura de operação: 0-45?
- Umidade operacional: 10-85% RH (sem condensação)
- Temperatura de armazenamento: -10? -70?
- Umidade de armazenamento: 5-90% RH (sem condensação)
- Dimensões: 58,5 x 51 x 11,6 mm
- Comprimento do cabo: 75 mm
- Peso do produto: 44 g
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 70 °C
Desempenho
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
Pesos e dimensões
- Altura11,6 mm
- Largura58,5 mm
- Profundidade51 mm
- Profundidade da embalagem365 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso44 g
Design
- CorCinzento
- TipoPolybag
Código de barras:8716309112055
Referência:8716309112055 | B94B27DC-165 | A-CM-HDMIF-02-SG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis