HP Tambor 144A Black Laser Imaging Drum - W1144A
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
90,89€
em 3x30,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tambor HP 144A Preto W1144A
92,18€
EnvioGrátis!
Total92,18€
HP 144A W1144A, Negro, Tambor de Imágenes Original, de 20.000 páginas, para impresoras HP Neverstop Laser Serie 1000 y 2000 - B0844BQTGL
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Tambor / Drum HP Original 144A Preto (W1144A) - 40101-D
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Hp 144a imaging drum cartridge - W1144A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
89,30€
Envio+5,99€
Total95,29€
Todas as Ofertas (23)
Tambor HP 144A Preto W1144A
92,18€
EnvioGrátis!
Total92,18€
HP 144A (W1144A) tambor preto
78,50€
Envio+3,95€
Total82,45€
HP 144A W1144A, Negro, Tambor de Imágenes Original, de 20.000 páginas, para impresoras HP Neverstop Laser Serie 1000 y 2000 - B0844BQTGL
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Tambor / Drum HP Original 144A Preto (W1144A) - 40101-D
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Hp 144a imaging drum cartridge - W1144A
Pagamento em prestações
3x
89,30€
Envio+5,99€
Total95,29€
Tambor Original HP 144A Negro
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
HP 144A IMAGING DRUM CARTRIDGE - W1144A
90,27€
EnvioGrátis!
Total90,27€
Tambor HP 144A Preto W1144A - HPW1144A
91,95€
EnvioGrátis!
Total91,95€
HP W1144A Preto Tambor de ImagenmOriginal - 144A (Drum)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
90,89€
Envio+4,99€
Total95,88€
Tambor HP 144A Preto W1144A HPW1144A - HPW1144A
91,17€
EnvioGrátis!
Total91,17€
Detalhes do Produto
HP HP 144A Imaging Drum Cartridge Impressoras_Laser_Consumiveis Toners Consumiveis para Impressão Toners
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete80 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete10 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,2 g
- Peso de palete EUR228,2 g
- Peso da palete175,5 g
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete2,49 m
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Qtd. por Euro-palete104 unidade(s)
- Peso bruto da caixa principal (exterior) (imperial)2,2 kg
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete80 unidade(s)
Detalhes técnicos
- ConteúdosImaging drum; Recycling guide; Warranty flyer
- Quantidade máxima de caixas a empilhar10 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)8 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura191 mm
- Largura387,1 mm
- Profundidade295,9 mm
- Profundidade da embalagem295,9 mm
- Altura da embalagem191 mm
- Comprimento da embalagem387,1 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,2 kg
- Peso1,54 kg
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Segmento HPProfissional
- Rendimento da página de toner preto20000 páginas
- Unidade de tambor embutido
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP Laser NS 1005 / HP Neverstop Laser 1000, 1001, 1020, 1200, 1201, 1202
Outras características
- Tamanho da palete (EU)1200 x 800 x 2485,9 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 800 x 2485,9 mm
- Peso da palete (imperial)175,5 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1199,9 x 800,1 x 2485,9 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0193905679379
Referência:W1144A | HPW1144A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis