Destaques
Fujifilm Instax Mini Monochrome - Película Instantánea - B01LZJ004O
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
Todas as Ofertas (8)
Cargas Fujifilm Instax Mini Monochrome
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Fujifilm Instax Mini Monochrome - Película Instantánea - B01LZJ004O
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
Fujifilm instax mini film | Monocromo | 10 folhas
10,50€
Envio+3,95€
Total14,45€
CARGA FUJIFILM INSTAX MINI MONOCHROME - 4547410337556
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Papel Fotográfico Instax Mini MonoChrome (10 Folhas) - 70100137913
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
FUJIFILM - Pack de 10 Mini Instax Fuji Monocrome - A20551007
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Carga FujiFilm Monochrome para Instax Mini 10 Folhas - TK39645
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
FUJI Instax Mini Monocrome WW1 (10 Poses)
12,90€
Envio+4,90€
Total17,80€
Detalhes do Produto
O filme monocromático para câmeras Instax é ideal para aquelas pessoas que querem aproveitar ao máximo a sua câmara através de um novo ponto de vista.
A ausência de outras cores torna as sombras das suas imagens mais pronunciadas, o que fará com que se surpreenda com as texturas e se apaixone pelo resultado.
Experimente e ponha em prática todas as suas ideias com este pacote de 10 fotografias.
Vai ver como esse filme se tornará um dos seus favoritos. De que está à espera para criar fotos incríveis?
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO800
- Tamanho da fotografia46 x 62 mm
- ModeloFujifilm instax mini
- Tamanho do filme54 x 86 mm
Código de barras:4547410337556
Referência:FUJIFFILM175 | FFILM175 | 8318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis