Fujifilm Carga Instax Square Star Illumination 10 Películas
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,95€
12,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Fujifilm instax Square Star Illumination, película instantanea, 10 fotos - B07RMZVT1Q
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Papel Fotográfico p/ Instax Square Star Illumination (86 x 72 mm) - FUJIFILM - 16633495
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
FUJIFILM - Película instantânea Instax Square Star Illumination - A31047403
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Papel Fotográfico Instax Square Star Ilummination (10 Folhas) - 16633495
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
1 Fujifilm Instax Square Film Illumni - 16633495
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Tamanho da fotografia62 x 62 mm
- Tamanho do filme86 x 72 mm
Código de barras:4547410414561
Referência:16633495 | FUJIFILM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis