Fujifilm Carga Fujifilm Instax Square White Marb
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,43€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujifilm instax Square White Marble, película instantánea, 10 fotos - B084S4JF2G
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
1 fujifilm instax square film blue marble
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,43€
Envio+7,00€
Total21,43€
Todas as Ofertas (7)
Fujifilm instax Square White Marble, película instantánea, 10 fotos - B084S4JF2G
13,11€
Envio+2,99€
Total16,10€
Papel Fotográfico p/ Instax Square ´White Marble´ (76,2 x 50,8 mm) - FUJIFILM - 1012744
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
CARGA FUJIFILM INSTAX SQUARE WH MARB - 4547410432022
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
FUJIFILM - Pack de 10 Películas Instax Square Whitemarble - A35175348
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Carga Fujifilm White Marble para Instax SQUARE - 10 Fotos
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
1 fujifilm instax square film blue marble
14,43€
Envio+7,00€
Total21,43€
1 Fujifilm instax Square Film azul marble - 16656473
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO800
- Tamanho da fotografia50,8 x 50,8 mm
- Modeloinstax SQUARE, SP-3 Printer
- Tamanho do filme76,2 x 50,8 mm
Código de barras:4547410432022
Referência:16656473 | FUJIF-16656473 | 1012744
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis