Fujifilm Bolsa Fuji Instax Terracotta Laranja
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,31€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
instax SQ1 - Funda para cámara de fotos, color naranja - B08HYX9VSG
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Fujifilm instax sq 1 bolsa terracota naranja
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,31€
Envio+7,00€
Total26,31€
Todas as Ofertas (12)
instax SQ1 - Funda para cámara de fotos, color naranja - B08HYX9VSG
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Bolsa p/ Instax Square SQ1 (Terracota) - FUJIFILM - 70100148601
15,87€
Envio+3,99€
Total19,86€
Fujifilm Instax Sq Bag Laranja - 8720094750965
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
BOLSA FUJIFILM INSTAX TERRACOTTA LRJ - 8720094750965
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
FUJIFILM Bolsa Fuji Instax Square SQ1 - Terracotta Orange - 18978
17,36€
Envio+4,80€
Total22,16€
Fujifilm instax sq 1 bolsa terracota naranja
19,31€
Envio+7,00€
Total26,31€
Bolsa Fujifilm para Instax SQUARE SQ1 - Terracotta
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Bolsa Instax SQ1 Laranja - 70100148601
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Bolsa Fujifilm para Instax SQ1 Laranja - TK39665
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
FUJI Estojo para Instax SQ1 Laranja Terracotta
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Com uma ala ajustável para maior conforto, esta capa elegante é ideal para proteger sua cmera SQ1 . O case está disponível em cores de cmera correspondentes; branco giz, azul glaciar, laranja terracota. Caracteristicas: Estojo oficial para cmera SQ1 Ala de ombro ajustável. Capa pronta para fotografia Cor coordenada com a cor da cmera. Especificaes: Caracteristicas Compatibilidade: SQ1 Tipo de Caixa: Caixa Compacta Cor do Produto: Terracota Marca compatível: Fujifilm Ala de ombro: No Funes de proteo: resistente ao choque
Características
- CorTerracota
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeFujifilm
- TipoCaixa compacta
- ModeloSQ1
Código de barras:8720094750965
Referência:70100148601 | FUJIF-70100148601 | FUJIINSTAX70100148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis