Fujifilm Bolsa Fuji Instax Glaciar Blue
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,31€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
instax SQ1 - Funda para cámara de fotos, color azul - B08HYXRKB8
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Fujifilm instax sq 1 bolsa glacier azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,31€
Envio+7,00€
Total26,31€
Todas as Ofertas (11)
instax SQ1 - Funda para cámara de fotos, color azul - B08HYXRKB8
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Bolsa p/ Instax Square SQ1 (Azul) - FUJIFILM - 70100148600
15,87€
Envio+3,99€
Total19,86€
Fujifilm Instax Sq Bag Azul - 8720094750958
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
BOLSA FUJIFILM INSTAX GLACIAR BLUE - 8720094750958
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
FUJIFILM Bolsa Fuji Instax Square SQ1 - Glaciar Blue - 18977
17,36€
Envio+4,80€
Total22,16€
Fujifilm instax sq 1 bolsa glacier azul
19,31€
Envio+7,00€
Total26,31€
Bolsa Fujifilm para Instax SQUARE SQ1 - Glacier Blue
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Bolsa Instax SQ1 Azul - 70100148600
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Bolsa Fujifilm para Instax SQ1 Azul - TK39664
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Instax SQ1 - Estojo de câmara, cor azul
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,87€
Envio+7,95€
Total30,82€
Detalhes do Produto
Com uma ala ajustável para maior conforto, esta capa elegante é ideal para proteger sua cmera SQ1 . O case está disponível em cores de cmera correspondentes; branco giz, azul glaciar, laranja terracota. Caracteristicas: Estojo oficial para cmera SQ1 Ala de ombro ajustável. Capa pronta para fotografia Cor coordenada com a cor da cmera. Especificaes: Caracteristicas Compatibilidade: SQ1 Tipo de Caixa: Caixa Compacta Cor do produto: azul Marca compatível: Fujifilm Ala de ombro: sim Funes de proteo: resistente ao choque
Características
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeFujifilm
- TipoCaixa compacta
- ModeloSQ1
Código de barras:8720094750958
Referência:70100148600 | FUJIF-70100148600 | IN-DF-583648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis