Todas as Ofertas (5)
BOLSA FUJIFILM INSTAX CHALK WHITE - 8720094750972
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Bolsa Instax SQ1 Branca - 70100148593
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Bolsa Fujifilm para Instax SQ1 Branco - TK39663
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Bolsa Fujifilm para Instax SQUARE SQ1 - Chalk White
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Fujifilm Instax Sq Bag Branco - 8720094750972
54,76€
Envio+5,99€
Total60,75€
Detalhes do Produto
Com uma ala ajustável para maior conforto, esta capa elegante é ideal para proteger sua cmera SQ1 . O case está disponível em cores de cmera correspondentes; branco giz, azul glaciar, laranja terracota. Caracteristicas: Estojo oficial para cmera SQ1 Ala de ombro ajustável. Capa pronta para fotografia Cor coordenada com a cor da cmera. Especificaes: Caracteristicas Compatibilidade: SQ1 Tipo de Caixa: Caixa Compacta Cor do produto: branco Marca compatível: Fujifilm Ala de ombro: sim Funes de proteo: resistente ao choque
Características
- CorBranco
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeFujifilm
- TipoCaixa compacta
- ModeloSQ1
Código de barras:8720094750972
Referência:70100148593 | FUJIF-70100148593 | IN-DF-583641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis