Fuji Instax Wide Monocromo (10 Poses)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,71€
15,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujifilm Instax Wide Monochrome - Película instantánea, color negro - B077115N5R
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Fujifilm 16564101 pelÍcula instantÁneas 108 x 86 mm 10 pieza(s)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,06€
Envio+7,00€
Total24,06€
Todas as Ofertas (8)
Fujifilm Instax Wide Monochrome - Película instantánea, color negro - B077115N5R
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
FUJIFILM Instax WIDE Monochrome - 10 Películas - 11445
13,28€
Envio+4,20€
Total17,48€
Papel Fotográfico Monochrome p/ Instax Wide 108 x 86 mm (10 Folhas) - FUJIFILM - 16564101
14,06€
Envio+3,99€
Total18,05€
FUJI Instax Wide Monocromo (10 Poses)
13,90€
Envio+4,90€
Total18,80€
Fujifilm 16564101 pelÍcula instantÁneas 108 x 86 mm 10 pieza(s)
17,06€
Envio+7,00€
Total24,06€
Carga Fujifilm Monochrome para Instax Wide - 10 Folhas
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
1 Fujifilm INSTAX Film wide monochrome - 70100139612
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Filme instantâneo com o dobro do tamanho do filme instantâneo instax mini. Compatível com a camara WIDE 300, este filme oferece imagens instantâneas de qualidade excecional numa moldura maior, para que possas captar um mundo mais amplo.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Tamanho da fotografia99 x 62 mm
- ModeloInstax Wide
- Tamanho do filme108 x 86 mm
Código de barras:4547410362176
Referência:16564101 | FUJI16564101 | 70100139612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis