Fuji Câmara Descartável QuickSnap Flash - 27 Fotografias
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo19,64€
17,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujifilm QS 27 exposiciones. Cámara desechable - B002S7P32I
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Fujifilm quicksnap desechable de un solo uso flash cÁmara 27 exposiciones-moda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,82€
Envio+7,00€
Total25,82€
Todas as Ofertas (10)
Fujifilm QS 27 exposiciones. Cámara desechable - B002S7P32I
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Câmara Fotográfica Descartável QuickSnap Flash (27 Fotografias) - FUJIFILM - 7130784
15,77€
Envio+3,99€
Total19,76€
Fujifilm Quicksnap Flash 27 Disposable Camera Transparente - 4547410092165
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Máquina Fotográfica Descartável Fujifilm QuickSnap com Flash
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Fujifilm quicksnap desechable de un solo uso flash cÁmara 27 exposiciones-moda
18,82€
Envio+7,00€
Total25,82€
FUJIFILM - Câmara Descartável Película 135mm Cor Fujicolor Quicksnap 27 Fotos com Flash - A43580789
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
FUJI Aparelho Foto Descart?vel Quicksnap Flash 27 Fotos
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Fuji FUJ401000 - Câmara de uso único, Multicor
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,91€
Envio+7,95€
Total29,86€
1 Fujifilm Quicksnap Flash 27 - 7130784
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Esta máquina fotográfica descartável de grande qualidade com flash integradopermite-lhe tirar 27 fotografias.
Características
Vídeo
- ResoluçãoSem Gravação de Vídeo
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Design
- CategoriaAnalógicas
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Código de barras:4547410092196 | 4902520267832 | 4547410092165
Referência:10760118 | 4547410092165 | 7130784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis