Forever Coluna Bluetooth Portátil 5W Red - BS-700RD
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,83€
25,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bluetooth speaker forever bumpair bs-700
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,04€
Envio+7,00€
Total32,04€
Coluna Bluetooth Portátil 5W Vermelha FOREVER
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,94€
Envio+5,50€
Total44,44€
Todas as Ofertas (6)
Bluetooth speaker forever bumpair bs-700
25,04€
Envio+7,00€
Total32,04€
Coluna Bluetooth Portátil 5W Vermelha FOREVER
38,94€
Envio+5,50€
Total44,44€
Coluna Bluetooth Portátil BUMP AIR 5W (Vermelho) - FOREVER - BS-700RD
23,28€
Envio+3,99€
Total27,27€
Coluna Bluetooth Port?til 5W Vermelha FOREVER BS-700RD -
24,71€
Envio+3,99€
Total28,70€
Forever Bumpair Bs-700 Bluetooth Speaker Vermelho - 5900495829924
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Coluna Bluetooth Forever Bumpair Bs - 700 Rede Color Red - GSM099284
41,00€
Envio+8,00€
Total49,00€
Detalhes do Produto
- Potência: 5W, Alcance: 10m
- Impedância: 4 Ohm
- Bateria interna: 3.7V / 1200mAh
- Entradas: CartãoSD / Jack 3.5mmm
- Frequência: 180-20.000Hz
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
- AirPlay
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Gestão de energia
- Tempo de carga4 h
- Autonomia5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Design
- CorVermelho
- EstiloCubo
- Código de protecão internacional (IP)IPX6
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água
- TipoPortáteis
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tecnologia True Wireless Stereo (TWS)
Pesos e dimensões
- Altura96 mm
- Largura96 mm
- Profundidade96 mm
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)60 dB
- Potência5 W
- Impedância4 Ω
- Extensão da frequência180 - 20000 Hz
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Manual
Código de barras:5900495829924
Referência:BS-700RD | 5900495829924 | GSM099284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis