Gira-Discos Fonestar VINYL-25AMP (33-78rpm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo151,21€
129,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x43,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gira-discos Hi-Fi belt drive - VINYL-25AMP
149,65€
Envio+6,00€
Total155,65€
Gira discos hi-fi 6w 33-78rpm c/ usb - fonestar - VINYL-25AMP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,99€
Envio+5,99€
Total135,98€
Mesa rotativa Hi-Fi com USB e altifalantes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
159,66€
EnvioGrátis!
Total159,66€
Todas as Ofertas (6)
Gira-discos Hi-Fi belt drive - VINYL-25AMP
149,65€
Envio+6,00€
Total155,65€
Gira discos hi-fi 6w 33-78rpm c/ usb - fonestar - VINYL-25AMP
Pagamento em prestações
3x
129,99€
Envio+5,99€
Total135,98€
Gira Discos Hi-Fi 6W 33-78rpm c/ USB (Preto) - FONESTAR - VINYL-25AMP
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Mesa rotativa Hi-Fi com USB e altifalantes
Pagamento em prestações
3x
159,66€
EnvioGrátis!
Total159,66€
GIRA DISCOS FONESTAR VINYL-25AMP - 8422521004770
160,99€
EnvioGrátis!
Total160,99€
FONESTAR - Gira-Discos Hi-Fi Belt Drive USB - A37818896
216,99€
EnvioGrátis!
Total216,99€
Detalhes do Produto
Apresentamos a excelência do som analógico do vinil, com o FoneStar - com um design cuidado que se integra em qualquer espaço e mobiliário. Leve de volta sua preciosa coleção de vinil e desfrute das sensações únicas que o vinil oferece, com todo o seu calor e suavidade. Incorpora um amplificador e 2 altifalantes de 3 W RMS, além disso, pode integrá-lo no seu sistema de áudio Hi-Fi graças à saída de nível de linha. O seu servo motor DC de alta precisão com início e parada rápida fornece reprodução em velocidade constante sem grandes flutuações e função de parada automática. Possui USB / MP3 player / gravador, entrada auxiliar e saída de auscultadores. Com a tampa protetora transparente, que pode ...
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som3
- Potência3 W
- Diâmetro do woofer2 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Áudio (L,R) saída2
- Entrada Aux
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeRCA
- Adaptador 45 rpm
- Capa anti-poeira incluída
- Manual
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Características
- Velocidades do gira-discos33,45,78 RPM
- Ligação ao PC
- Tipo de cartuchoCartucho de aparelhagem em cerâmica
- CorPreto
- OperaçãoTotalmente automático
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Amplificador integrado
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Tipo de motorServomotor de DC
- BraceleteMDF, Policloreto de vinil (PVC)
- Interruptor ligar/desligar
- Velocidades nominais33 RPM
- Sistema de driveV-belt
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura405 mm
- Profundidade330 mm
- Peso4,3 kg
Gestão de energia
- PortáteisDC
Código de barras:8422521004770
Referência:VINYL-25AMP | 65014668 | 54325-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis