Destaques
Transmisor y receptor de audio inalámbrico 2 en 1 - BT-CONVERTER-MULTI
49,08€
Envio+6,00€
Total55,08€
Todas as Ofertas (4)
Transmissor e recetor de áudio sem fios - BT-CONVERTER-MULTI
42,10€
Envio+4,49€
Total46,59€
Transmisor y receptor de audio inalámbrico 2 en 1 - BT-CONVERTER-MULTI
49,08€
Envio+6,00€
Total55,08€
CONVERSOR BLUETOOTH FONESTAR BT-C MUL - 8422521003667
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
FONESTAR - Transmisor e receptor audio Fonestar Bluetooth Converter Multi - A36694229
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Detalhes do Produto
Transmissor/Receptor Áudio Bluetooth a Bateria c/ Toslink (SPDIF) - FONESTAR - BT-CONVERTER-MULTI
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521003667
Referência:BT-CONVERTER-MULTI | 8422521003667 | 65014297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis