Fonestar Tampa cega WP-88T2
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,78€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapa ciega ½ panel de conexión - WP-88T2
3,36€
Envio+6,00€
Total9,36€
Tapa Ciega Para 1/2 Panel de Conexión Cajas Conexiones Marca Fonestar - WP-88T2
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,25€
Envio+5,75€
Total11,00€
Painel Cego 1/2 Painel
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,57€
Envio+7,95€
Total12,52€
Todas as Ofertas (5)
Tapa ciega ½ panel de conexión - WP-88T2
3,36€
Envio+6,00€
Total9,36€
Tampa p/ 1/2 Painel de Ligação - FONESTAR - WP-88T2
2,70€
Envio+3,99€
Total6,69€
Tapa Ciega Para 1/2 Panel de Conexión Cajas Conexiones Marca Fonestar - WP-88T2
5,25€
Envio+5,75€
Total11,00€
Painel Cego 1/2 Painel
4,57€
Envio+7,95€
Total12,52€
Detalhes do Produto
Paneles de conexión para instalaciones de audiovisuales, aulas, salas de conferencias, etc. Sistema de paneles de conexión modulares con diferentes conectores. Especificaciones Tapa ciega para 1/2 panel de conexión. Color: Blanco (RAL 9003) Medidas: 22\'5 x 45 x 33\'3 mm fondo
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura22,5 mm
- Profundidade33,3 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorBranco
- Facilidade de Instalação
Código de barras:2013052216969 | 8422521250597
Referência:WP-88T2 | 23930-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis