Fonestar Suporte TV 32-63'' STV-634N
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,49€
25,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV fixo de parede - STV-634N
32,01€
Envio+6,00€
Total38,01€
Soporte fijo pared 37-70
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,54€
Envio+7,00€
Total38,54€
Todas as Ofertas (8)
Suporte TV fixo de parede - STV-634N
32,01€
Envio+6,00€
Total38,01€
Suporte TV Fixo 37\" a 70\" 65KG - FONESTAR - STV-634N
29,07€
Envio+3,99€
Total33,06€
Suporte TV Ultra Fino At? 70\" Fonestar STV-634N -
29,13€
Envio+3,99€
Total33,12€
Soporte fijo pared 37-70
31,54€
Envio+7,00€
Total38,54€
Fonestar Sistemas Stv-634n Tv Mount Preto - 8422521381642
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
FONESTAR - Suporte Parede Fonestar STV-634N - A1692690
36,00€
Envio+3,90€
Total39,90€
Fonestar Fixo Extraslim, 0,8 cm afastado TV carrinho parede VESA 800x400, preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,79€
Envio+7,95€
Total45,74€
Detalhes do Produto
Suportes de parede de tela plana ultrafino.
Simples e fácil de instalar.
CARACTERÍSTICAS
Slim 37 \"tela plana wall mount a 70 \' (94 a 178 cm).
SUPORTE
Distância à parede: 0\'8 cm
Nível de bolha
Cor
Preto
PESO
MÁXIMA suportada 65 kg
MEDIDAS
Placa de parede: 88 x 8 cm
Largura ajustável de 4 para 81 cm 52 cm de altura por
Compatível com VESA 800 x 400 máximo
PESO
1\'6 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521381642
Referência:STV-634N | 8422521381642 | 21615-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis