Fonestar Suporte de Video Wall - SVW-1264N
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo248,93€
188,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x62,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte TV vídeo wall - SVW-1264N
208,86€
Envio+6,00€
Total214,86€
Suporte de parede p/ vídeo wall pop-out 45\"\" a 70 - SVW-1264N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
188,20€
Envio+7,99€
Total196,19€
Fonestar svw-1264n soporte de pared para pantalla plana 177,8 cm (70\"\") negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,61€
- a 28/05/202459,58€
- a 27/06/202459,58€
- a 27/07/202459,58€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
238,35€
Envio+7,00€
Total245,35€
Suporte TV FONESTAR SVW-1264N 70 Kg 169285
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 28/05/202457,74€
- a 27/06/202457,74€
- a 27/07/202457,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
230,99€
Envio+5,99€
Total236,98€
Todas as Ofertas (7)
Soporte TV vídeo wall - SVW-1264N
208,86€
Envio+6,00€
Total214,86€
Suporte de parede p/ vídeo wall pop-out 45\"\" a 70 - SVW-1264N
Pagamento em prestações
3x
188,20€
Envio+7,99€
Total196,19€
Fonestar svw-1264n soporte de pared para pantalla plana 177,8 cm (70\"\") negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,61€
- a 28/05/202459,58€
- a 27/06/202459,58€
- a 27/07/202459,58€
238,35€
Envio+7,00€
Total245,35€
Suporte TV FONESTAR SVW-1264N 70 Kg 169285
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 28/05/202457,74€
- a 27/06/202457,74€
- a 27/07/202457,74€
230,99€
Envio+5,99€
Total236,98€
Fonestar Sistemas Svw-1264n 45-70´´ Tv Stand Preto - 8422521382861
228,99€
Envio+10,99€
Total239,98€
Suporte Tv Fonestar SVW-1264N 70 kg - S7761068
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,61€
- a 28/05/202483,60€
- a 27/06/202483,60€
- a 27/07/202483,60€
334,41€
EnvioGrátis!
Total334,41€
Suporte Tv V?deo Wall At? 70\" Vesa Fonestar SVW-1264N -
312,71€
EnvioGrátis!
Total312,71€
Detalhes do Produto
Características
Suporte:
- Distância à parede: 9,5 cm;
- Distância para a parede pop-out: 28,5 cm;
- Verticalmente inclinável -2º / + 4º;
- Ajustar a separação da parede 20 mm;
- Ajuste linear 25 mm;
- Correção de inclinação horizontal;
- Correção frontal;
- Suporte para acesso a fiação;
- Sistema de segurança;
Peso máximo Suportado: 70Kg
Cor: Preto
Dimensões:
- Placa de parede: 67 x 41,6 cm;
- Largura ajustável de 20 a 60 cm x 41 cm de altura;
- Compatível com o VESA 600 x 400 máximo;
Peso: 10,3Kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo70 kg
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã114,3 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraExibição pública
Design
- CorPreto
- Aceita cadeado
Pesos e dimensões
- Altura416 mm
- Largura670 mm
- Peso10,3 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-2 - 4 °
- Inclinável
- Distância à parede (máx)28,5 cm
- Distância à parede (mín)9,5 cm
- Ajuste de inclinação
Referência:SVW-1264N | Out 45\" a 70\" - FONESTAR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis