Fonestar Suporte de TV 37-70" - STS-4664N
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo137,83€
109,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte amovível de chão para tv 37\"\" a 70 - STS-4664N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Suporte TV orientável de chão - STS-4664N
156,37€
Envio+6,00€
Total162,37€
Soporte tv suelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
178,45€
Envio+7,00€
Total185,45€
Todas as Ofertas (9)
Suporte amovível de chão para tv 37\"\" a 70 - STS-4664N
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Suporte Amovível de Chão para TV 37\" a 70\" - FONESTAR - STS-4664N
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Suporte TV De Ch?o 37 A 70 Fonestar STS-4664N -
108,85€
EnvioGrátis!
Total108,85€
Suporte TV orientável de chão - STS-4664N
156,37€
Envio+6,00€
Total162,37€
Suporte TV de Chão - 37\"a 70\" - STS-4664N - STS-4664N -
113,90€
Envio+9,90€
Total123,80€
Soporte tv suelo
Pagamento em prestações
3x
178,45€
Envio+7,00€
Total185,45€
SUPORTE TV + BOX CHÃO 37\" a 70\" Fonestar - 8422521382854
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Fonestar Sistemas Sts-4664n 70´´ Mobile Floor Support Preto - 8422521382854
171,99€
Envio+8,99€
Total180,98€
FONESTAR - Suporte de chão Fonestar STS-4664N para televisores de 37' a 70 - A42889079
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Suporte de chão para televisão de 37" a 70" (94 a 178cm).
Compatível com televisões curvas, suporte peso máximo de 40kg e rodas com travão.
É fornecido desmontado com instruções e acessórios de montagem.
Especificações:
- Suporte de ecrã: Inclinável verticalmente -10º/+10º
- Peso máximo suportado: 40 kg
- Cor: Preto
Medidas:
- Largura ajustável de 20 a 60 cm x 40 cm altura máximo
- Compatível com VESA 600 x 400 máximo
- Com rodas: altura ajustável 133,5, 141,5 ou 149,5 cm
- Base: 77 x 70 cm profundidade
- Rodas: 75 mm
- Prateleira suporte para DVD/TDT: 48,5 x 29 cm profundidade
- Peso: 13,4 kg
Características
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Desempenho
- MovimentoFixos
Características
- MontagemChão
Código de barras:8422521382854
Referência:STS-4664N | 8422521382854 | 1806.1550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis