Fonestar Suporte de Tv - STV-7264N
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,59€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV fixo de parede - STV-7264N
33,47€
Envio+6,00€
Total39,47€
Suporte de parede fixo 2,8cm TV 37\" TO 70
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
39,51€
Envio+7,95€
Total47,46€
Todas as Ofertas (6)
Suporte TV Fixo 37\" a 70\" 50Kg - FONESTAR - STV-7264N
25,18€
Envio+3,99€
Total29,17€
Suporte TV fixo de parede - STV-7264N
33,47€
Envio+6,00€
Total39,47€
FONESTAR SUPORTE DE PAREDE FONESTAR STV-7264N PARA TV DE 37-70\" ATE 50KG - 3ABBBED6-F04
29,90€
Envio+5,99€
Total35,89€
Fonestar Sistemas Stv-7264n 37-70´´ Wall Tv Bracket Preto - 8422521382724
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Suporte de parede fixo 2,8cm TV 37\" TO 70
39,51€
Envio+7,95€
Total47,46€
Detalhes do Produto
Suporte de parede extra plano Fonestar STV-7264N, para TV de 37\" a 70\" (94 a 178 cm).Fonestar STV-7264N vertical parede: 2,8 cmNível de bolhaSistema de seguranaCor: pretoPeso máximo suportado: 50 de parede: 65,4 x 20,8 cmLargura ajustável de 10 a 60 cm x 40 cm de alturaCompatível com VESA 600 x 400 no máximoPeso: 2,2 kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo600 x 400 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraTV
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Distância à parede (máx)2,8 cm
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Peso2,2 kg
Código de barras:8422521382724
Referência:STV-7264N | 8422521382724 | 51967-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis