Fonestar Suporte de Tv - STV-7244N
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,75€
29,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV fixo de parede - STV-7244N
31,68€
Envio+6,00€
Total37,68€
Soporte Para Pantalla FONESTAR STV-7244N - 8422521382717
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Fonestar soporte extraplano stv-7244n tamaÑos entre 32' 55' 81.2 139.7cm compatible con tv curvo max
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,60€
Envio+7,00€
Total33,60€
Todas as Ofertas (10)
Suporte TV fixo de parede - STV-7244N
31,68€
Envio+6,00€
Total37,68€
Soporte Para Pantalla FONESTAR STV-7244N - 8422521382717
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Fonestar soporte extraplano stv-7244n tamaÑos entre 32' 55' 81.2 139.7cm compatible con tv curvo max
26,60€
Envio+7,00€
Total33,60€
Suporte De TV Ultra Fino Fonestar STV-7244N -
35,85€
Envio+3,99€
Total39,84€
Fonestar Sistemas Stv-7244n Tv Mount Preto - 8422521382717
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Suporte de parede fixo 2,8cm TV 32\" TO 55
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,83€
Envio+7,95€
Total46,78€
Suporte TV Fixo 32\" a 55\" 40KG - FONESTAR - STV-7244N
40,85€
Envio+3,99€
Total44,84€
Suporte Tv Fonestar STV-7244N 40 kg - S7760745
Pagamento em prestações
3x
55,27€
Envio+6,49€
Total61,76€
Detalhes do Produto
Suporte de parede extra plano Fonestar STV-7244N, para TV de 81 a 140 cm (32\" a 55\").Fonestar STV-7244N vertical parede: 2,8 cmNível de bolhaSistema de seguranaCor: pretoPeso máximo suportado: 40 de parede: 50,4 x 20,8 cmLargura ajustável de 10 a 40 cm x 40 cm de alturaCompatível com VESA 400 x 400 no máximoPeso: 1,9 kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo400 x 400 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Distância à parede (máx)2,8 mm
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Peso1,9 kg
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8422521382717
Referência:STV-7244N | 51966-DI | S7760745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis