Fonestar Suporte de Tv - STV-691N
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo115,06€
83,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x27,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte tv dois braços articulados - STV-691N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,00€
Envio+7,99€
Total90,99€
Suporte TV orientável de parede - STV-691N
104,88€
Envio+6,00€
Total110,88€
Soporte orientable para tv 37 a 70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
119,68€
Envio+7,00€
Total126,68€
Todas as Ofertas (7)
Suporte tv dois braços articulados - STV-691N
Pagamento em prestações
3x
83,00€
Envio+7,99€
Total90,99€
Suporte TV orientável de parede - STV-691N
104,88€
Envio+6,00€
Total110,88€
FONESTAR - Suporte de Parede para TV Fonestar STV-691N com 2 braços articulados - A39329285
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Soporte orientable para tv 37 a 70
Pagamento em prestações
3x
119,68€
Envio+7,00€
Total126,68€
Fonestar Sistemas Stv-691n Tv Mount Preto - 8422521382052
114,99€
Envio+7,99€
Total122,98€
Suporte TV Orientável 37\" a 70\" 60KG - FONESTAR - STV-691N
126,45€
EnvioGrátis!
Total126,45€
Suporte TV Dois Bra?os Articulados At? 70\" E Vesa Fonestar STV-691N -
147,41€
EnvioGrátis!
Total147,41€
Detalhes do Produto
suportes de parede ajustáveis para telas planas.
RECURSOS
suporte de parede giratória de tela plana de 37 '' a 63 '' (94-160 cm).
APOIO
Dois braços articulados
Girar 120 graus na horizontal
Inclinação vertical ± 15 °
Correção de inclinação horizontal do ecrã
Distância para a parede na posição vertical: 12'5 a 51'5 cm
nível de bolha
Sistema de segurança
COLOR
preto
PESO
Máximo suportado 60 kg
MEDIDAS
largura ajustável de 5-82 cm x 40 cm de altura
Compatível com VESA 800 x 400 máximo
placa de parede: 46 x 20,5 cm
PESO
8'2 kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Montagem VESA máxima800 x 400 mm
- Peso Máximo60 kg
- Interface de montagem em painel800 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura460 mm
- Peso8,2 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Ângulo de rotação120 °
- Inclinável
- Giratório
- Distância à parede (máx)51,5 cm
- Distância à parede (mín)12,5 cm
- Ajuste de inclinação
Código de barras:8422521382052
Referência:STV-691N | 5819381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis