Fonestar Suporte de Tv - STV-685N
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,07€
64,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV orientável de parede - STV-685N
71,41€
Envio+6,00€
Total77,41€
Suporte tv orientável braço articulado - STV-685N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
64,40€
Envio+7,99€
Total72,39€
Suporte extensível para TV 61cm 400x400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
82,68€
Envio+7,95€
Total90,63€
Todas as Ofertas (4)
Suporte TV Orientável 32\" a 55\" 35KG - FONESTAR - STV-685N
53,77€
EnvioGrátis!
Total53,77€
Suporte TV orientável de parede - STV-685N
71,41€
Envio+6,00€
Total77,41€
Suporte tv orientável braço articulado - STV-685N
Pagamento em prestações
3x
64,40€
Envio+7,99€
Total72,39€
Suporte extensível para TV 61cm 400x400
Pagamento em prestações
3x
82,68€
Envio+7,95€
Total90,63€
Detalhes do Produto
suportes de parede ajustáveis para telas planas.
RECURSOS
suporte de parede ajustável para telas planas 32-55 "
(81 a 140 cm).
APOIO
braço articulado duplo
Girar 180 graus na horizontal
Inclinação vertical ± 12º
Distância para a parede na posição vertical: 4-61 cm
Correção de inclinação horizontal do ecrã
nível de bolha
COLOR
preto
PESO
Máximo suportado 35 kg
MEDIDAS
placa ajustável TV com buracos VESA 200/300/400
placa de parede: 48 x 17 cm
"
Características
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Montagem
- Peso Máximo25 a 49 kg
Código de barras:8422521382380
Referência:STV-685N | 21650-DI | 5819379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis