Fonestar Suporte de Tv - STV-650N
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,77€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV orientável de parede - STV-650N
22,50€
Envio+6,00€
Total28,50€
Soporte de pared orientable inclinable fonestar stv-650n para tv de 13-27' hasta 15kg
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,66€
Envio+7,00€
Total32,66€
Todas as Ofertas (7)
Suporte TV orientável de parede - STV-650N
22,50€
Envio+6,00€
Total28,50€
FONESTAR - Suporte TV com Braço STV-650N - A32787636
25,00€
Envio+3,90€
Total28,90€
Fonestar Sistemas Stv-650n Tv Mount Preto - 8422521381376
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Soporte de pared orientable inclinable fonestar stv-650n para tv de 13-27' hasta 15kg
25,66€
Envio+7,00€
Total32,66€
Suporte TV Orientável 13\" a 27\" 15KG - FONESTAR - STV-650N
29,36€
Envio+3,99€
Total33,35€
Detalhes do Produto
Suporte de parede ajustável para telas planas de 13\" a 27\" (33 a 68,5 cm). As especificações técnicas MÉDIO Ajustável horizontalmente 120º Inclinável verticalmente ±45º Distância à parede na posição vertical: 8 cm Nível de bolha Cor preta PESO MÁXIMO SUPORTADO 15 kg MEDIDAS Placa de TV: 11 x 11 cm com furos padrão VESA 75/100 Placa de parede: 4,5 x 17 cm PESO 0,6 kg
Características
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:8422521381376
Referência:STV-650N | 8422521381376 | 99EA5FEF-830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis