Fonestar Suporte de Tv - STV-647N
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo45,41€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Suporte TV orientável de parede - STV-647N
43,54€
Envio+6,00€
Total49,54€
Fonestar Stv-647n Articulated Tv Stand Prateado - 8422521382076
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Suporte TV Orientável 23\" a 55\" 20KG - FONESTAR - STV-647N
52,35€
EnvioGrátis!
Total52,35€
FONESTAR - Suporte Parede para TV LED Fonestar STV-647N de 43 18 a 93 98 cm (17 a 37'') - A7615314
47,99€
Envio+3,90€
Total51,89€
Soporte orientable brazo articulado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,61€
Envio+7,00€
Total58,61€
TV stand 23 \"a 42\" Fonestar extensível até 46 centímetros VESA 200 x 200, girando horizontalmente gira 360 °, preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,40€
Envio+7,95€
Total59,35€
Detalhes do Produto
suportes de parede ajustáveis para telas planas.
RECURSOS
suporte de parede giratória para tela plana 17 '' a 37 '' (43 a 93 cm).
APOIO
braço articulado duplo
Girar 180 graus na horizontal
Inclinação vertical ± 15 °
Girar 360 graus, você pode girar a tela horizontalmente ou verticalmente
Distância para a parede na posição vertical: 9'6 para 45,6 cm
Abraçadeiras
nível de bolha
Sistema de segurança
COLOR
preto
PESO
Máximo suportado 20 kg
MEDIDAS
22'5 x 22'5 placa com furos cm VESA 75/100/200
placa de parede: 8 x 14 cm
PESO
2 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521382076
Referência:STV-647N | 8422521382076 | 21618-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis