Fonestar Suporte de Tv - STV-643N
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,66€
24,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV orientável - STV-643N
31,12€
Envio+6,00€
Total37,12€
Suporte de TV VESA 75/100/200 PRETA
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
38,15€
Envio+7,95€
Total46,10€
Todas as Ofertas (6)
Suporte TV orientável - STV-643N
31,12€
Envio+6,00€
Total37,12€
Suporte TV Orientável 23\" a 55\" - FONESTAR - STV-643N
34,87€
Envio+3,99€
Total38,86€
FONESTAR - Suporte Parede para TV LED Fonestar STV-643N de 43 18 a 93 98 cm (17 a 37'') - A7615302
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Suporte de TV VESA 75/100/200 PRETA
38,15€
Envio+7,95€
Total46,10€
Fonestar Sistemas Stv-643n Tv Mount Preto - 8422521382069
38,15€
Envio+4,95€
Total43,10€
Detalhes do Produto
Suporte de parede ajustável para telas planas de 23\" a 42\" (58 a 107 cm) As especificações técnicas MÉDIO Ajustável horizontalmente 85º Inclinável verticalmente ±15º Giro 360º, permite girar a tela horizontalmente ou verticalmente Distância à parede na posição vertical: 9,6 cm Nível de bolha Sistema de segurança COR Preto PESO MÁXIMO SUPORTADO 20kg MEDIDAS Placa de 22,5 x 22,5 cm com furos padrão VESA 75/100/200 Placa de parede: 8 x 14 cm PESO 1,2 kg
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Inclinável
- Distância máxima do chão9,6 cm
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura225 mm
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo20 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 200,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho106,7 cm
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
Código de barras:8422521382069
Referência:STV-643N | S7760736 | 357EB8BD-75E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis