Fonestar Suporte de Tv - STV-639N
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Para Pantalla FONESTAR STV-639N - 8422521381635
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Suporte TV fixo de parede - STV-639N
24,85€
Envio+6,00€
Total30,85€
Fonestar soporte de pared stv-639n para tv 32-55' 81-140cm peso maximo 45kg distancia a la pared 1.9cm vesa 400x200 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,43€
Envio+7,00€
Total27,43€
Todas as Ofertas (7)
Soporte Para Pantalla FONESTAR STV-639N - 8422521381635
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Suporte TV Fixo 32\" a 55\" 45KG - FONESTAR - STV-639N
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
Suporte TV fixo de parede - STV-639N
24,85€
Envio+6,00€
Total30,85€
Fonestar soporte de pared stv-639n para tv 32-55' 81-140cm peso maximo 45kg distancia a la pared 1.9cm vesa 400x200 negro
20,43€
Envio+7,00€
Total27,43€
Fonestar Sistemas Stv-639n Tv Mount Preto - 8422521381635
25,89€
Envio+4,95€
Total30,84€
Suporte de TV fixo Fonestar magro, de 1, 9cm de distância à parede, VESA 400 x 200, com sistema de segurança
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,46€
Envio+7,95€
Total38,41€
Detalhes do Produto
Suportes de parede de tela plana ultrafino.
Simples e fácil de instalar.
CARACTERÍSTICAS
Slim 32 \"tela plana wall mount para 55 \' (81 de 140 cm).
SUPORTE
Distância até a parede: 1\'9 cm
Nível de bolha
Sistema de segurança
Cor
Preto
PESO
MÁXIMA suportada 45 kg
MEDIDAS
Placa de parede: 46 x 7 cm
Largura ajustável de 7 42 cm x 23 cm de altura
Compatível com VESA 400 x 200 Max
PESO
1 kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Montagem VESA máxima400 x 200 mm
- Peso Máximo45 kg
- Interface de montagem em painel400 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Embalagem
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem460 mm
Pesos e dimensões
- Peso1 kg
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Distância à parede (máx)1,9 cm
Código de barras:8422521381635
Referência:STV-639N | 8422521381635 | 21617-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis