Fonestar Suporte de Tv - STV-636N
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,19€
51,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte tv ultra fino - STV-636N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,90€
Envio+5,99€
Total57,89€
Suporte TV FONESTAR STV-636N 60\"\" 100\"\" 100 kg 171000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Soporte tv de 60 a 100 pulg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
59,86€
Envio+7,00€
Total66,86€
Suporte TV fixo de parede - STV-636N
65,48€
Envio+6,00€
Total71,48€
Todas as Ofertas (7)
Suporte tv ultra fino - STV-636N
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+5,99€
Total57,89€
Suporte TV FONESTAR STV-636N 60\"\" 100\"\" 100 kg 171000
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Suporte TV Fixo 37\" a 100\" 100KG- FONESTAR - STV-636N
64,22€
EnvioGrátis!
Total64,22€
Soporte tv de 60 a 100 pulg
Pagamento em prestações
3x
59,86€
Envio+7,00€
Total66,86€
Fonestar Sistemas Stv-636n Mount Preto - 8422521382335
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Suporte TV fixo de parede - STV-636N
65,48€
Envio+6,00€
Total71,48€
FONESTAR - Suporte Parede para TV LED Fonestar STV-636N de 152 4 a 254 cm (60 a 100'') - A13314008
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
Montagem de parede Slim TV 60 "a 100" (152 a 254 cm).
Afastamento da parede: 3'2 cm nível de bolha
COR preto
Peso máximo suportado 100 kg
MEDIDAS
Placa de parede: 100 x 40 cm
Largura ajustável de 20 para 92 cm 61 cm de altura por
Compatível com VESA máximo de 900 x 600
PESO 4'6 kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Montagem VESA máxima900 x 600 mm
- Peso Máximo100 kg
- Interface de montagem em painel900 x 600 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,54 m
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura1000 mm
- Peso4,6 kg
Código de barras:8422521382335 | 5607894567210
Referência:STV-636N | 8422521382335 | 6330752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis