Fonestar Suporte de Tv - STV-635N
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,41€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Para Pantalla FONESTAR STV-635N - 8422521381628
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Fonestar stv-635n soporte extraplano de pared para tv de 37'' a 70'' compatible vesa 800x400
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,63€
Envio+7,00€
Total35,63€
Todas as Ofertas (7)
Soporte Para Pantalla FONESTAR STV-635N - 8422521381628
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Suporte TV Ultra Fino At? 70\" Vesa Fonestar STV-635N -
27,37€
Envio+3,99€
Total31,36€
Suporte TV Fixo 37\" a 100\" 65KG - FONESTAR - STV-635N
28,98€
Envio+3,99€
Total32,97€
Fonestar stv-635n soporte extraplano de pared para tv de 37'' a 70'' compatible vesa 800x400
28,63€
Envio+7,00€
Total35,63€
Fonestar Sistemas Stv-635n Tv Mount Preto - 8422521381628
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Suporte TV fixo de parede - STV-635N
36,82€
Envio+6,00€
Total42,82€
Detalhes do Produto
Suporte de parede extra plano Fonestar STV-635N, para TV 37\'\' a 70 \'\' (94 a 178 cm).Fonestar STV-635N Especificaes: Suporte Distncia vertical parede: 1,9 cmNível de bolhaSistema de segurana Cor: preto Peso máximo suportado: 65 kg Medidas: Placa de parede: 86 x 7 cmLargura ajustável de 24 a 82 cm x 41 cm de alturaCompatível com VESA 800 x 400 no máximo Peso: 1,7 kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Montagem VESA máxima800 x 400 mm
- Peso Máximo65 kg
- Interface de montagem em painel800 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Largura860 mm
- Largura (mín.)7 cm
- Peso1,7 kg
Ergonomia
- Distância à parede (máx)1,9 cm
Código de barras:8422521381628
Referência:STV-635N | 8422521381628 | 6330762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis