Fonestar Suporte de Tv - STT-7164LN
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo102,00€
87,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte tecto orientavel extensivel plasma lcd/tft - STT-7164LN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
87,50€
Envio+7,99€
Total95,49€
Suporte TV orientável de teto - STT-7164LN
106,11€
Envio+6,00€
Total112,11€
Suporte de Tecto TV VESA 600x400 156cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
119,64€
EnvioGrátis!
Total119,64€
Todas as Ofertas (6)
Suporte Tecto Orientável Extensivel p/ Plasma LCD/TFT 37\" a 70\" (Preto) - FONESTAR - STT-7164LN
83,13€
EnvioGrátis!
Total83,13€
Suporte tecto orientavel extensivel plasma lcd/tft - STT-7164LN
Pagamento em prestações
3x
87,50€
Envio+7,99€
Total95,49€
Suporte TV orientável de teto - STT-7164LN
106,11€
Envio+6,00€
Total112,11€
FONESTAR - Suporte de Tecto para TV LED Fonestar STT-7164LN de 93 98 a 177 8 cm (37 a 70'') - A20375452
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Suporte de Tecto TV VESA 600x400 156cm
Pagamento em prestações
3x
119,64€
EnvioGrátis!
Total119,64€
Fonestar Sistemas Stt-7164ln Tv Mount Preto - 8422521382700
119,64€
EnvioGrátis!
Total119,64€
Detalhes do Produto
- CARACTERÍSTICAS:
Suporte orientável de tecto para TV de 37\" a 70\" (94 a 178 cm).
Instalação em tectos horizontais ou inclinados.
- SUPORTE:
Compativel com TV curvas
Orientavel horizontalmente 360º
Inclinável verticalmente -20º/+5º
Distancia ao techo: extensivel de 106 a 156 cm
Correcção de inclinação horizontal do ecrã
Instalação em tectos inclinados de -60º a 60º
- COR: Preto
- PESO MÁXIMO SUPORTADO: 50 kg
- DIMENSÕES:
Placa TV: 68 x 43\'5 cm
Largura ajustável de 20 a 60 cm x 40 cm alto
Compativel com norma VESA 600 x 400 máximo
Placa tecto: 20 x 6 cm
- PESO: 6\'1 kg
Características
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8422521382700
Referência:STT-7164LN | 51643-DI | 5819395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis