Fonestar Suporte de Tv - STT-7164CN
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo96,98€
82,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x27,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV orientável de teto - STT-7164CN
91,33€
Envio+6,00€
Total97,33€
Suporte tecto orientável extensivel plasma lcd/tft - STT-7164CN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
82,30€
Envio+7,99€
Total90,29€
Suporte TV FONESTAR STT-7164CN 37-70\"\" 50 kg 176227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
Sopor.tv orientable de techo 37-70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
112,31€
Envio+7,00€
Total119,31€
Todas as Ofertas (7)
Suporte TV orientável de teto - STT-7164CN
91,33€
Envio+6,00€
Total97,33€
FONESTAR - Suporte de Tecto para TV LED Fonestar STT-7164CN de 93 98 a 177 8 cm (37 a 70'') - A19595782
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Suporte tecto orientável extensivel plasma lcd/tft - STT-7164CN
Pagamento em prestações
3x
82,30€
Envio+7,99€
Total90,29€
Fonestar Stt-7164cn 37-70´´ Articulated Tv Stand Prateado - 8422521382687
93,49€
Envio+5,99€
Total99,48€
Suporte TV FONESTAR STT-7164CN 37-70\"\" 50 kg 176227
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
Sopor.tv orientable de techo 37-70
Pagamento em prestações
3x
112,31€
Envio+7,00€
Total119,31€
Suporte Tecto Orientável Extensivel p/ Plasma LCD/TFT 37\" a 70\" (Preto) - FONESTAR - STT-7164CN
113,43€
EnvioGrátis!
Total113,43€
Detalhes do Produto
- CARACTERÍSTICAS:
Suporte orientável de tecto para TV de 37\" a 70\" (94 a 178 cm).
Instalação em tectos horizontais ou inclinados.
- SUPORTE:
Compativel com TV curvas
Orientavel horizontalmente 360º
Inclinável verticalmente -20º/+5º
Distancia ao techo: extensivel de 56 a 91 cm
Correcção de inclinação horizontal do ecrã
Instalação em tectos inclinados de -60º a 60º
- COR: Preto
- PESO MÁXIMO SUPORTADO: 50 kg
- DIMENSÕES:
Placa TV: 68 x 43\'5 cm
Largura ajustável de 20 a 60 cm x 40 cm alto
Compativel com norma VESA 600 x 400 máximo
Placa tecto: 20 x 6 cm
- PESO: 5,3 kg
Características
Monitores
- Polegadas45 a 50 Polegadas
Código de barras:8422521382687
Referência:STT-7164CN | 5819393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis