Fonestar Suporte de Tv - STT-7144LN
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo108,63€
77,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x25,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte tecto orientável extensivel plasma lcd/tft - STT-7144LN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
77,10€
Envio+7,99€
Total85,09€
Suporte TV orientável de teto - STT-7144LN
99,84€
Envio+6,00€
Total105,84€
Suporte TV Teto FONESTAR STT-7144LN 32\"\" 55\"\" 50 kg 180267
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
115,99€
Envio+5,99€
Total121,98€
Sopor.tv orientable de techo 32-55
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
122,77€
Envio+7,00€
Total129,77€
Todas as Ofertas (6)
Suporte tecto orientável extensivel plasma lcd/tft - STT-7144LN
Pagamento em prestações
3x
77,10€
Envio+7,99€
Total85,09€
Suporte TV orientável de teto - STT-7144LN
99,84€
Envio+6,00€
Total105,84€
Suporte TV Teto FONESTAR STT-7144LN 32\"\" 55\"\" 50 kg 180267
Pagamento em prestações
3x
115,99€
Envio+5,99€
Total121,98€
Fonestar Sistemas Stt-7144ln Mount Preto - 8422521382670
109,99€
Envio+6,99€
Total116,98€
Sopor.tv orientable de techo 32-55
Pagamento em prestações
3x
122,77€
Envio+7,00€
Total129,77€
Suporte Tecto Orientável Extensivel p/ Plasma LCD/TFT 32\" a 55\" (Preto) - FONESTAR - STT-7144LN
126,10€
EnvioGrátis!
Total126,10€
Detalhes do Produto
- CARACTERÍSTICAS:
Suporte orientável de tecto para TV de 32\" a 55\" (81 a 140 cm).
Instalação em tectos horizontais ou inclinados.
- SUPORTE:
Compativel com TV curvas
Orientavel horizontalmente 360º
Inclinável verticalmente -20º/+5º
Distancia ao techo: extensivel de 106 a 156 cm
Correcção de inclinação horizontal do ecrã
Instalação em tectos inclinados de -60º a 60º
- COR: Preto
- PESO MÁXIMO SUPORTADO: 50 kg
- DIMENSÕES:
Placa TV: 48 x 43\'5 cm
Largura ajustável de 20 a 40 cm x 40 cm alto
Compativel com norma VESA 400 x 400 máximo
Placa tecto: 25 x 12,5 cm
- PESO: 5,9 kg
Características
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Código de barras:8422521382670
Referência:STT-7144LN | 5819392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis