Fonestar Suporte de Tv - STS-4264N
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo265,16€
229,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x57,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 30/05/202457,49€
- a 29/06/202457,49€
- a 29/07/202457,49€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV orientável de chão - STS-4264N
290,68€
Envio+6,00€
Total296,68€
Suporte TV FONESTAR STS-4264N 70\"\" 174099
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,02€
- a 30/05/202478,99€
- a 29/06/202478,99€
- a 29/07/202478,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
315,99€
Envio+5,99€
Total321,98€
Todas as Ofertas (5)
Suporte Amovível de Chão para TV 37\" a 70\" - FONESTAR - STS-4264N
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Suporte TV orientável de chão - STS-4264N
290,68€
Envio+6,00€
Total296,68€
Suporte TV FONESTAR STS-4264N 70\"\" 174099
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,02€
- a 30/05/202478,99€
- a 29/06/202478,99€
- a 29/07/202478,99€
315,99€
Envio+5,99€
Total321,98€
Fonestar Sistemas Sts-4264n 70´´ Mobile Floor Support Preto - 8422521382830
309,99€
Envio+9,99€
Total319,98€
Detalhes do Produto
Suporte de piso para TV de 37 "a 70" (94 a 178 cm).
Suporte de bandejas para DVD / TDT e câmera (incluído).
Rodas com travão.
Tubo com prensa-cabos.
Características
Suporte Ecrã:
- Compatível com TV curva;
- Inclinável verticalmente -10º / + 10º;
- Permite girar 90º o ecrã horizontalmente ou verticalmente;
Peso máximo suportado: 50Kg
Cor: Preto
Dimensões:
- Largura ajustável de 20 a 60 cm x 40 cm de altura máxima;
- Compatível com o VESA 600 x 400 máximo;
- Com rodas: altura ajustável 129-160 cm;
- Base: 91 x 68 cm de fundo;
- Rodas: 50 mm;
- Bandeja de suporte DVD / TDT: profundidade de 43 x 34 cm;
- Bandeja de suporte metálico para câmera: 29 x 15 cm de profundidade;
Peso: 21,4 Kg
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação90 °
- Alcance do ajuste de altura1290 - 1600 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-10 - 10 °
- Inclinável
- Número de prateleiras incluídas1
- Ajuste de inclinação
- Número de rodas4 roda(s)
Design
- Tipo de baseEm forma de H
- CorPreto
- TipologiaSuporte de plasma portátil
Outras características
- Rodas
Desempenho
- MovimentoFixos
Montagem
- Capacidade1
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraTV
Pesos e dimensões
- Altura1600 mm
- Largura910 mm
- Profundidade680 mm
- Peso21,4 kg
Monitores
- Polegadas40 a 42 Polegadas
Código de barras:8422521382830
Referência:STS-4264N | 8422521382830 | EE8C0311-8D0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis