Fonestar Suporte de Parede para TV 10-19" - STV-648N
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,73€
26,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte De Pared Orientable/ Inclinable Fonestar Stv-648N Pa - 8422521381369
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Fonestar STV-6481 - Soporte TV orientable brazo articulado - B00CIOW3D8
27,78€
Envio+2,99€
Total30,77€
Suporte TV orientável - STV-648N
29,89€
Envio+6,00€
Total35,89€
Todas as Ofertas (13)
Soporte De Pared Orientable/ Inclinable Fonestar Stv-648N Pa - 8422521381369
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Suporte De TV Orient?vel Bra?o Articulado At? 27\" Fonestar STV-648N -
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Fonestar STV-6481 - Soporte TV orientable brazo articulado - B00CIOW3D8
27,78€
Envio+2,99€
Total30,77€
Suporte TV orientável - STV-648N
29,89€
Envio+6,00€
Total35,89€
Suporte LCD 13/27\" 15Kg Tri-Direc. VESA - FONESTAR - STV-648N
23,56€
Envio+3,99€
Total27,55€
Fonestar Sistemas Stv-648n Tv Mount Preto - 8422521381369
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Soporte de pared orientable inclinable fonestar stv-648n para tv de 13-27' hasta 15kg
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,53€
Envio+7,00€
Total31,53€
Suporte TV Orientável Fonestar 13 - 27 - STV-648N - VESA 75/100 - STV-648N -
25,90€
Envio+3,99€
Total29,89€
Detalhes do Produto
Suportes ajustáveis de parede para telas planas.
CARACTERÍSTICAS
Suporte orientável de parede para telas planas de 13 "a 27" (33 de 68». 5 cm).
SUPORTE
Braço articulado duplo
Ajustável horizontalmente 180 °
Inclinação vertical ± 45 °
Distância da parede na posição vertical: 5 para 36 cm
Nível de bolha
Cor
Preto
PESO
MÁXIMA suportada 15 kg (recomendado máximo peso: 12 kg)
MEDIDAS
Placa TV: 11 x 11 cm com furos padrão VESA 75/100
Placa de parede: 4'5 x 17 cm
PESO
1 kg
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Nivelador incluído
- Ângulo de inclinação-45 - 45 °
- Inclinável
- Distância à parede (máx)36 cm
- Distância à parede (mín)5 cm
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura45 mm
- Peso1 kg
Monitores
- Polegadas28 Polegadas e Inferior
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- Peso Máximo15 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho68,6 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
Design
- CorPreto
Código de barras:8422521381369
Referência:STV-648N | 8422521381369 | S7760737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis