Fonestar Sistema Wireless - TOUR-2T
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
146,41€
em 3x48,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FONESTAR TRANSMISSOR SEM FIOS BIDIRECIONAL *PROMO* - TOUR-2T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
146,41€
Envio+5,00€
Total151,41€
Todas as Ofertas (8)
Intercomunicador s/ Fios Bi-Direccional \"Especial Guia Turistico\" - FONESTAR - TOUR-2T
136,49€
EnvioGrátis!
Total136,49€
FONESTAR FONESTAR TRANSMISSOR SEM FIOS BIDIRECIONAL - A8649939-D27
134,90€
Envio+4,99€
Total139,89€
FONESTAR TRANSMISSOR SEM FIOS BIDIRECIONAL - TOUR-2T
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
FONESTAR TRANSMISSOR SEM FIOS BIDIRECIONAL
132,90€
Envio+6,90€
Total139,80€
FONESTAR TRANSMISSOR SEM FIOS BIDIRECIONAL *PROMO* - TOUR-2T
Pagamento em prestações
3x
146,41€
Envio+5,00€
Total151,41€
FONESTAR TRANSMISSOR SEM FIOS BIDIRECIONAL *PROMO*
140,90€
Envio+3,99€
Total144,89€
Bi-direcional sem fio guia Tour-2t Tour-2t
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
173,88€
EnvioGrátis!
Total173,88€
Transmissor sem fios bidirecional para sistema de guia - TOUR-2T
199,01€
Envio+6,00€
Total205,01€
Detalhes do Produto
Transmissor sem fio bi-direcional.
- Comunicação Bi-direcional.
- Você pode receber o áudio de qualquer receptor, apenas um de cada vez, que também vai ser ouvido em todos os receptores.
- Controle da transmissão bi-direcional.
- Tamanho pequeno, peso leve e resistente.
- Transmissão para muitos receptores TOUR-2R conforme desejado no mesmo canal.
- modulação de GFSK 16 canais, mono.
- Você pode operar até 4 canais simultaneamente.
- Atraso de 22 Ms.
- Atinge 50 m.
- Bateria recarregável interna, até 20 horas de operação.
- Manuseamento simples e intuitivo.
- Tela de LCD, exibe o nível de canal, bateria e volume selecionado.
- Off função automático.
ESPECIFICAÇÕES:
- RESPOSTA 20-5000 Hz
- CONTROLES
- Interruptor de duas vias.
- Ligar/desligar e silenciar
- Seleção de canais e controle de volume
- ENTRADAS de mic/linha com lapela microfone e fone de ouvido incluído, jack 3,5 mm
- Energia da bateria do Li-íon recarregável, 3\'7 V 600 mAh, micro USB B 6 h, tempo de carregamento
- COR branca
- MEDE 40 x 88 x 12 mm fundo
- Acessórios de cabide
- OPCIONAL
- TOURC-12: caso de carregador 12 receptores
- TOURC-35: caso de carregador de 35 receptores
- TOURKS: receptores sincronizador
Características
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSem Fio
Código de barras:8422521311281
Referência:TOUR-2T | 49274-DI | 6732471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis