Fonestar Seletor Altifalantes Mono - SL-400V
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
279,92€
em 4x69,98€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,98€
- a 28/05/202469,98€
- a 27/06/202469,98€
- a 27/07/202469,98€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Seletor de colunas mono - SL-400V
294,60€
Envio+6,00€
Total300,60€
Alto-falantes mono Fonestar SL-400V com saída de 4 100 V, linhas de potência máxima de 300 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,98€
- a 28/05/202469,98€
- a 27/06/202469,98€
- a 27/07/202469,98€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
279,92€
EnvioGrátis!
Total279,92€
Todas as Ofertas (3)
Selector de Colunas Linha de 100V - FONESTAR - SL-400V
221,45€
EnvioGrátis!
Total221,45€
Seletor de colunas mono - SL-400V
294,60€
Envio+6,00€
Total300,60€
Alto-falantes mono Fonestar SL-400V com saída de 4 100 V, linhas de potência máxima de 300 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,98€
- a 28/05/202469,98€
- a 27/06/202469,98€
- a 27/07/202469,98€
279,92€
EnvioGrátis!
Total279,92€
Detalhes do Produto
Seletor de alto-falante mono de 4 linhas 100 V com controle de volume e seleção entrada independente.
CARACTERÍSTICAS
Seletor de alto-falante mono de 4 linhas 100 V com volume independente e a entrada A ou a controle seletor b.
Atenuação com autotransformador.
Cada saída pode ser ativada / desabilitada individualmente.
PODER
300 w máximo 150 W RMS por canal
BILHETES
linha 2 amplificadores 100 V
SAÍDAS
4 100 linhas de alto-falante de V
CONTROLES
Entrada a / b e 12 -controle de volume independente, interruptor on/off posições 42 dB de atenuação
MEDIDAS
432 x 76 x 190 mm fundo. 1\' 7u rack 19 \'\'
PESO
2\'8 kg
ACESSÓRIOS
Suportes em bastidor de 19
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521200868
Referência:SL-400V | 20923-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis