Fonestar Rádio Boombox FONESTAR Boom Go Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,93€
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radio Cd Fonestar Boom - Go - G Usb Gris - 8422521001151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Rádio CD com efeitos luminosos - BOOM-GO-G
56,31€
Envio+6,00€
Total62,31€
Todas as Ofertas (10)
Radio Cd Fonestar Boom - Go - G Usb Gris - 8422521001151
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Rádio FM 2x 6.5W c/ MP3/CD/USB/Aux + Efeitos LED (Cinzento) - FONESTAR - BOOM-GO-G
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
R?dio CD Bluetooth USB Fonestar BOOM-GO-G -
44,90€
Envio+3,99€
Total48,89€
FONESTAR RADIO CD FONESTAR BOOM-GO-G GRIS - 83616D04-A51
45,20€
Envio+4,99€
Total50,19€
Fonestar Boom-go-g Cd Radio Preto - 8422521001151
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Rádio CD com efeitos luminosos - BOOM-GO-G
56,31€
Envio+6,00€
Total62,31€
Radio Cd Fonestar Boom - Go - G Usb Silver - BOOM-GO-G
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
RÁDIO CD FONESTAR BOOM-GO-G CINZA BOOM-GO-G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
53,99€
Envio+3,90€
Total57,89€
RÁDIO CD FONESTAR BOOM-GO-G - 8422521001151
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Rádio CD USB GRAY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
61,58€
Envio+7,95€
Total69,53€
Detalhes do Produto
- Rádio CD USB.
- Com efeitos de luz.
- CD player com carregamento superior.
- Leitor USB / MP3.
- Rádio FM com 30 pré-sintonias.
- Entrada auxiliar.
- Saída de fone de ouvido
- Modos de repetição e equalização selecionáveis.
- Todas as fontes de som integradas em um único dispositivo.
- Portátil.
Resposta:
100-16.000 Hz
Potência:
2 x 6,5W no máximo, 2 x 2W RMS
Colunas:
2 x 3\"
Alimentação:
110-240 V CA, 13 W ou 4 baterias LR14-C
Cor:
Cinzento
Dimensões:
261 x 132 x 226 mm
Peso:
1 kg
Características
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaAnalógicos
Código de barras:8422521001151 | 8435502835706
Referência:BOOM-GO-G | 8422521001151 | 10565157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis