FoneStar Pré-amplificador TC-2
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,00€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pre amplificador stereo para gira discos - TC-2
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,00€
Envio+4,49€
Total39,49€
Pré-amplificador estéreo para gira-discos com cabeça magnética - TC-2
38,84€
Envio+6,00€
Total44,84€
Todas as Ofertas (3)
Pr?-amplificador Gira-discos Fonestar TC-2 -
34,10€
Envio+3,99€
Total38,09€
Pre amplificador stereo para gira discos - TC-2
35,00€
Envio+4,49€
Total39,49€
Pré-amplificador estéreo para gira-discos com cabeça magnética - TC-2
38,84€
Envio+6,00€
Total44,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521141505
Referência:TC-2 | 22077-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis