Fonestar Par De Colunas 90+90Wmáx 8Ohm Pretas - BLOCK-5
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo169,04€
136,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto 2 colunas hi-fi compactas 90+90w máximo - BLOCK-5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
136,10€
Envio+5,99€
Total142,09€
Pareja de altavoces Hi-Fi 5 - BLOCK-5
171,92€
Envio+6,00€
Total177,92€
Par de alto-falantes Hi-fi 5 em 90wmax Block-5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
184,26€
EnvioGrátis!
Total184,26€
Todas as Ofertas (9)
Conjunto 2 colunas hi-fi compactas 90+90w máximo - BLOCK-5
Pagamento em prestações
3x
136,10€
Envio+5,99€
Total142,09€
FONESTAR - Colunas de Alta-Fidelidade - A37818903
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Colunas de Som 90+90W max 8Ohm Pretas Fonestar BLOCK-5 -
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
Pareja de altavoces Hi-Fi 5 - BLOCK-5
171,92€
Envio+6,00€
Total177,92€
COLUNA FONESTAR BLOCK-5 - 8422521004947
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Par de alto-falantes Hi-fi 5 em 90wmax Block-5
Pagamento em prestações
3x
184,26€
EnvioGrátis!
Total184,26€
Colunas Hi-Fi 5\" 90W (Preto) - FONESTAR - BLOCK-5
178,03€
EnvioGrátis!
Total178,03€
Altavoz fonestar block 5 hi fi 5\"\" 90 + 90 w 60 + 60 w rms
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
192,02€
Envio+7,00€
Total199,02€
Coluna Fonestar Block - 5 Hi - Fi 5´´ 90 + 90 W - 60 + 60 W Rms - BLOCK-5
184,00€
Envio+8,00€
Total192,00€
Detalhes do Produto
Este par de altifalantes foi totalmente desenhado pela FONESTAR com componentes de alta qualidade, uma construção robusta em madeira MDF revestida a PVC preto e uma estética ideal para integrar em qualquer móvel. Oferece um som potente sem distorção com uma caixa bass-reflex, para um reforço nas frequências graves, o que proporciona uma ótima qualidade de som. Sistema simples de instalação na parede, que permite a sua aplicação tanto na vertical como na horizontal e minimiza o tempo de configuração em função da utilização. Características: Par de altifalantes Hi-Fi compactos. Ótima qualidade de som. Construção em madeira MDF revestida com PVC preto. Caixa tipo Bass-reflex. Fonestar Par de Altifalantes Hi-Fi Especificações: POTÊNC...
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
Código de barras:8422521004947
Referência:BLOCK-5 | S7818790 | 10351549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis