Fonestar Microfone sem Fios de Mão Uhf IK-166
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo88,90€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microfone uhf s/ fios - fonestar - IK-166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,99€
Envio+4,49€
Total84,48€
Microfono inalambrico fonestar ik 166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,41€
Envio+7,00€
Total96,41€
Todas as Ofertas (8)
Microfone uhf s/ fios - fonestar - IK-166
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,49€
Total84,48€
Microfone UHF s/ Fios - FONESTAR - IK-166
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Microfone Sem Fios De M?os UHF Fonestar IK-166 -
81,13€
Envio+3,99€
Total85,12€
Fonestar Sistemas Ik-166 Wireless Microphone Prateado - 8422521660105
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Microfono inalambrico fonestar ik 166
Pagamento em prestações
3x
89,41€
Envio+7,00€
Total96,41€
Microphone Wireless Fonestar Ik - 166 - IK-166
84,00€
Envio+4,90€
Total88,90€
Microfone sem fios de mão UHF - IK-166
115,74€
Envio+6,00€
Total121,74€
MICROFONE FONESTAR IK-166 - 8422521660105
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Detalhes do Produto
Microfone sem fios de mão.
UHF 679-694 MHz.
Recetor com conetor jack 6,3 mm mono para ligação direta ao amplificador.
Fácil de instalar e usar.
RECETOR/MICROFONE 16 canais disponíveis
SAÍDAS Ligação direta ao amplificador, jack 6,3 mm mono 0,9 V
ALIMENTAÇÃO:
Transmissor: bateria recarregável Li-ion, 850 mAh, 3,7 V
Autonomia: até 6 h
Tempo de carga: 3-4 h
Recetor: bateria recarregável Li-ion, 600 mAh, 3,7 V
Autonomia: até 6 h
Tempo de carga: 3-4 h
MEDIDAS Recetor: 27 x 17 x 100 mm profundidade
PESO 0,2 kg
Características
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Microfone
- TipologiaDe Mão
Código de barras:8422521660105
Referência:IK-166 | 8422521660105 | S7812966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis